Закрыть
Стас Радиолюбитель » Стена
21 запись
Сегодня с утра начал таить снег. постепенно, потом днём окончательно растаял, а вечерком слабый дождь припустил.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал опен вк на телефон, правда лаги происходит, а так нормально
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
урааа!! теперь музыка появилась в опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3