Закрыть
Стас Радиолюбитель » Стена
21 запись
Я вернулся спустя огромное количество времени!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро Новый год, а снега нету. Грязь, да и только. В прошлый раз снег шёл, а потом всё растаял снег, а затем дождик начался.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опен вк стал нормально работать на смартфоне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3