|
бля забыл написать длинный пост об этом
крч где-то 4 часа назад я вернулся домой я ещё не гуглил но могу сказать наворовали на благоустройстве пруда пару десятков миллионов и наворуют ещё десяток переходя дальше, а точнее через несуществующий пешеходный переход, срубили пару гектаров деревьев и даже не обработали древесину, видимо на это нужны ещё 12 миллиардов рублей а самое главное ни одной скамейки, ни одного туалета, ни одного намëка на что-то кроме длинных деревянных троп и постамента но было увлекательно, да в общем саратов удивительный город Показать больше |
|
офлс всех заскамил
|
|
итаааааааак я вернулся с барахолки
туда меня отправил дед ? так вот началось всë с остановки без остановки буквально там стоят люди, останавливаются автобусы но павильон отсутствует как и знак самой остановки и это типа понятно тк остановка находится напротив бывшего въезда на парковку сажусь я крч в маршрутку, она битком, ну ладно газели простительно следующая остановка - ещё больше людей ну ладно доехал до барахолки ну и крч на барахолке лютые приколы там и старые телефоны, и "отпугиватели грызунов", толстовки, платья, пластинки "мелодия", лампочки 60ых годов, даже ноутбук нашёлся но самое интересное это те самые колхозные наклейки на машины, особенно Zетки Za наших, Za мир, Za Россию и че там ещё придумали герб ссср даже есть еду обратно на маршрутке, попался луидор, некст проехал мимо а водятла так водит будто у него в наушниках дежавю айв джаст бин эт зис плейс бифор выхожу уже из маршрутки и на нас кричит какая-то бабка ладно вышел ну и крч дошёл до дома вывод: саратовская барахолка лучшая Показать больше |