Закрыть
Влад Корнышев » Стена
83 записи
Чуваки, у меня почему то ренисанс не работает, сервера отключили или что?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А че опять с опен вк опять было йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И всё таки, как же мне нравится ретротюб своей простотой и удобством
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
цветы🌷 расти 🤗 цветы 💐 растут на поляне ☝️в поле 🏕 они цветы 🌹 растут на поляне 🤯 цветы 🌼 цветы 🌻 девочкам 👧 нравятся 🥰 цветы 🌸 они красивые 🫶 у них есть цвета 🌈 всем привет 👋 всем привет 👋 и цветы 🌺 я выростил полно цветкоов 🌿 полно цветов 🌈 сирень 🌸 ромашка 🌼 ещё камыши 🌱 есть они очень крутые 😎 поэтому можно сказать 🗣 цветы 🌺 цветы 🌹 они крутые 😎 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
видосу 11 лет почти, и он находится в открытом доступе, ютубу в кайф просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »