Закрыть
Нуар Дев » Стена
1574 записи
Моментами я просто ахаха... был под чем то таким, что мой мозг сам нагенерировал..... от чего у меня были иногда крайне ебанутые идеи. Но зато некоторые я вынес, ибо они были гениальными^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С другой стороны я неплохо сшизел на время, благодаря чему сделал несколько супер крутых вещей для своего проекта, накодил новый ui модуль и скриптовую оболочку а также починил движок, оптимизировал в 2-3 раза точно, а также... наметил новый путь, новый план и вектор развития... я осознал что песочница без смысла, это скучно и что нужно сделать чистую песочницу без смысла как творческий режим и осмысленный режим, с свободой, но целью и опасностью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Телефон для меня, был единственным окном в этот мир, а так... ну... просто год впустую, повезло что, попал куда надо и имею возможности разные^^
Но ноута тут не имею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Через 20 дней, я приеду домой, а сейчас я... ну... вы сами понимаете где и сижу без ноутбука... заебался...

Это причина моего поведения, ибо телефон есть, а ноута не было, из-за этого вся творческая сила, шла в говно, а не в мой проект...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляяяя ебанный пиздец... меня нахуй разъебало...
Температура около 38°
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Просто прикольная хуйня из ИИ..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Если у меня пропадет возможность работать над проектом... одержимость останется, но переключится задача с "делать проект" на "заставить всех радующихся от моего состояния мразей мучаться" и это задача будет выполнятся с ровно такой же одержимостью, каждая мразь будет мучаться, каждая мразь будет бояться^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждая мразь радуется когда мне хуево...
Каждый кусок биомусора ловит оргазм когда мне плохо...

Но мне нужно начать кайфовать, чтобы мрази мучались
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что-то мне подсказывает что надо этот ебанный закон насиловать и начать кайфовать ебануто и хуй ложить на все, как меня хотят убить все события
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смысла не вижу ни в чем нахуй, только говно посты пишу с которых вы угараете и все..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться