Моментами я просто ахаха... был под чем то таким, что мой мозг сам нагенерировал..... от чего у меня были иногда крайне ебанутые идеи. Но зато некоторые я вынес, ибо они были гениальными^^
|
Моментами я просто ахаха... был под чем то таким, что мой мозг сам нагенерировал..... от чего у меня были иногда крайне ебанутые идеи. Но зато некоторые я вынес, ибо они были гениальными^^
|
|
Телефон для меня, был единственным окном в этот мир, а так... ну... просто год впустую, повезло что, попал куда надо и имею возможности разные^^
Но ноута тут не имею |
|
Каждая мразь радуется когда мне хуево...
Каждый кусок биомусора ловит оргазм когда мне плохо... Но мне нужно начать кайфовать, чтобы мрази мучались |