Закрыть
Нуар Дев » Стена
1442 записи
В общем слушайте, я решил сделать новую ТРАДИЦИЮ В ОВК...
В чем же суть, КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, я пишу Ермлкоб только какую-то его базированную форму (блять, для вас это может быть не понедельник, а 23:00 воскресенье, но ладно похуй) главное что открывая стену овк в понедельник, вы увидите... спермакова... и других его альтерэго
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эх... а какие у вас ассоциации когда вы слышите "Нуар Дев", что у вас в голове мелькает в этот момент?
Какие мысли появляются?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Ееебааааатььь рили... хуйня какая-то.. на меня пиздят а мне чет вообще похуй))
А еще... мне тут сказали что я ахуенный программист, и оно дошло до меня в двойном обьеме, а всякая срань вовсе вне моего восприятия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хули они пиздят.. вообще... мне же вообще похуй.. я будто бы на другой волне сижу.. не улавливаю их хуету, оно до меня не доходит так как я волну сменил... 🍄
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я собрал все ачивки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я с ними поигрался... а когда мне надоело, я их выкинул как использованный презерватив, такова их жизнь... где единственный человек и ГГ это я... а они расходники, которые призваны развлекать меня >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И снова чел думают что я дипсик юзаю, ведь мои оскорбления они не тупо маты школьников, а что-то более высокое, но не менее грязное...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »