В общем слушайте, я решил сделать новую ТРАДИЦИЮ В ОВК...
В чем же суть, КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, я пишу Ермлкоб только какую-то его базированную форму (блять, для вас это может быть не понедельник, а 23:00 воскресенье, но ладно похуй) главное что открывая стену овк в понедельник, вы увидите... спермакова... и других его альтерэго
В чем же суть, КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, я пишу Ермлкоб только какую-то его базированную форму (блять, для вас это может быть не понедельник, а 23:00 воскресенье, но ладно похуй) главное что открывая стену овк в понедельник, вы увидите... спермакова... и других его альтерэго