Чтож, я тебя поздравляю... Ты победил... Надеюсь ты доволен.
Я больше не могу так жить, все заебало. Мои руки трясутся, я пишу это на последнем издыхании. Надеюсь, ты доволен собой ekyloff. В моей смерти виноват ты.
Прощай жестокий мир, увидимся в аду...
ТВ: #селфхарм #суицид #посоедниеслова Показать больше
Я больше не могу так жить, все заебало. Мои руки трясутся, я пишу это на последнем издыхании. Надеюсь, ты доволен собой ekyloff. В моей смерти виноват ты.
Прощай жестокий мир, увидимся в аду...
ТВ: #селфхарм #суицид #посоедниеслова Показать больше