Закрыть
Чтож, я тебя поздравляю... Ты победил... Надеюсь ты доволен.

Я больше не могу так жить, все заебало. Мои руки трясутся, я пишу это на последнем издыхании. Надеюсь, ты доволен собой ekyloff. В моей смерти виноват ты.

Прощай жестокий мир, увидимся в аду...

ТВ: #селфхарм #суицид #посоедниеслова
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия