Фурина, здарова, это я, Зак
Оскорбил ты Звёздного Лорда, добряк?
Слушай сюда, нам здесь всем плохо
Хотя тут только тебе здесь неплохо
Ты не сделала работу на пять с плюсом
Это ты тут лезешь всё своим носом
Оскорбления — это вообще-то не дело
Надо быть добрым, вот это тема!
Ешё понимаю, если в жизни все плохо
Но я не вижу здесь какого-то подвоха
Людей вообще не надо оскорблять
Надо быть добрым, это надо знать
Я бы рекомендовал тебе извиниться
Пока не решила с жизнью проститься
Звёздный Лорд вообще крутой чувак,
А в аниме он точно, точно мастак
Все чувиха, на этом с тобой прощаюсь
Посмотри потом как я в жизни вращаюсь
Также следи за Звёздным Лордом
И не будь в жизни плохим помидором Показать больше
Оскорбил ты Звёздного Лорда, добряк?
Слушай сюда, нам здесь всем плохо
Хотя тут только тебе здесь неплохо
Ты не сделала работу на пять с плюсом
Это ты тут лезешь всё своим носом
Оскорбления — это вообще-то не дело
Надо быть добрым, вот это тема!
Ешё понимаю, если в жизни все плохо
Но я не вижу здесь какого-то подвоха
Людей вообще не надо оскорблять
Надо быть добрым, это надо знать
Я бы рекомендовал тебе извиниться
Пока не решила с жизнью проститься
Звёздный Лорд вообще крутой чувак,
А в аниме он точно, точно мастак
Все чувиха, на этом с тобой прощаюсь
Посмотри потом как я в жизни вращаюсь
Также следи за Звёздным Лордом
И не будь в жизни плохим помидором Показать больше