Закрыть
либерализм это взгляд во всемирный куколдизм
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
А я за либертарианство
Нуар Дев, это буквально тоже самое что и назвать себя куколдом
Терентий Шутеров, Если вкратце, либерализм — это когда государство даёт свободу и при этом заботится о тебе (школы, медицина, пенсии). А либертарианство — это когда государству запрещают вмешиваться вообще: хочешь жрать — работай; заболел — лечись за свой счёт; остался без гроша — иди нахуй, это твои проблемы.

Твой выбор (ультраправый либертарианец) — это ни забота, ни солидарность. Это выживание сильнейшего и культ частной собственности, где налоги считают грабежом, а любое государственное вмешательство — тиранией.
Нуар Дев, ну чет все равно не прикольно звучит
Терентий Шутеров, все, я решил, ты завтра не проснешься
Нуар Дев, посмотрим кто завтра с кем проснется
Терентий Шутеров, я проснусь завтра с катаной, будем резать суке горло в ванной
Нуар Дев, я играл сегодня в блек рашу и проснусь я завтра с твоим блек папашей
Терентий Шутеров, бля вроде не выйграл и не проиграл

Действия