Закрыть
Но однако я не понимаю тех кто на эту хуйню ностальгирует и дрочит... в этом надо жить... это не про ностальгию а про образ жизни иначе очень тонка грань между гениальностью и абсолютным кринжем...
(Привет эмо боты из овк)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Поддерживаю
2000ый год был 26 лет назад, некому уже здесь ностальгировать

Действия