Но однако я не понимаю тех кто на эту хуйню ностальгирует и дрочит... в этом надо жить... это не про ностальгию а про образ жизни иначе очень тонка грань между гениальностью и абсолютным кринжем...
(Привет эмо боты из овк)
(Привет эмо боты из овк)