Я проснулся^^
|
Я проснулся^^
|
|
|
Терентий Шутеров, спасибо что не вышло игр блять убогих, нету фнафа и нету поппи
|
|
|
Терентий Шутеров, я не знаю, но какой-то странный день сегодня... ививов не слышно, плачущих пидоров не видно...
|