Закрыть
Бля помогите мне... я хочу быть праймовым Нуар Девом... и нести хуйню, а также хочу быть спокойным Даней Резу... и ебанный в рот..... ПОЧЕМУ ВОВОЧКА НЕ ЗАПИЛИЛ функционал целых поселений в голове...?

Типо... я хочу быть и тем и тем... но если я буду одну страницу юзать, оно будет шизоидное говно, прям гора, куча, типо как пойло для свиней... а я хочу 2 отдельной страницы... где живут оба в своем настроении и вайбе... бляяяяять.... ладно, я наверное так и сделаю, будут две страницы... две моей стороны, два моих полушария^^
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Делай что хочешь, только не матерись

Действия