Закрыть
Ой.. флешбекнуло...
Эй эй эй
И я бегаю по хате, разбиваю телек
Во мне столько препаратов....

Как достать соседа
Как достать соседа
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блин, твои шутки по пизже чем у моих одноклассников хах)

Действия