Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

О, у меня тоже M12! Отличный аппаратъ, жаль тольк что папку knox не поддерживаетъ((
Oŭpensania, у меня дома A15, он лучше ощущается, A23 тоже лучше

Действия