Смысл возвращается... и так каждое утро... просыпаюсь с желанием подохнуть, а потом после того как уже полностью проснусь, как все "подрузится" я снова в нормальном настроение
|
Смысл возвращается... и так каждое утро... просыпаюсь с желанием подохнуть, а потом после того как уже полностью проснусь, как все "подрузится" я снова в нормальном настроение
|
|
|
Звёздный Лорд, зато я не анти анимешный кринж как ты,
Был бы я как ты, я бы после пробуждения, команду /kill заспидранил бы за 30 сек |
|
|
Нуар Дев, если не ирония, то это странно
|