Закрыть
Предлагаю запретить рисовать РКН в стиле Аниме, это позорит Аниме Фандом "АФТАР, ТЫ ПОЗОРИШЬ АНИМЕ ФАНДОМ БЛЯТЬ!"

РКН надо рисовать... хмм... как жирного, уебищного, сложаруки сидельца, с 8мью складками жира на ебале, с матерью в канаве и гашенного в угаре блять а не вот это....
А еще я с песенкой сразу. От наших друзей Запретовцев)
ЗАПРЕТ РКН-Тян
03:39
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия