Закрыть
Ой... я подыхаю... кажется... чет мне хуево...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Давно пора
Ну хотя ты не умирай...
Спайк Дракон, я унесу за собой стольких, скольких смогу...
Выздорааливай, друже!

Действия