Закрыть
23:18, я не сплю, крыша едет ибо я уже на ногах около 19 часоа....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ты где живёшь
Бро, надо спать и т.д.
ложись спатки
Ян Bastrlish, самое хуевое место...
Нуар Дев, Якутия, Камчатка

Действия