Убейте меня
Комменданте, ты блять соевый...
А я classic-sigma-type-2008-linux
|
Убейте меня
|
|
|
Комменданте, ты блять соевый...
А я classic-sigma-type-2008-linux |
|
|
Нуар Дев, да да попизди еще соевый шиз, в ТНО сои меньше
|
|
|
Комменданте, ТНО?
|
|
|
Нуар Дев, мод на хойку где гитлер затащил вторую мировую
|
|
|
Комменданте, да ну нахуй....
|
|
|
Нуар Дев, ты спросил - я ответил, не надо корчить из себя дохуя знатока будто это риторический вопрос был
|
|
|
Комменданте, kys
|