Закрыть
Убейте меня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Комменданте, ты блять соевый...
А я classic-sigma-type-2008-linux
Нуар Дев, да да попизди еще соевый шиз, в ТНО сои меньше
Нуар Дев, мод на хойку где гитлер затащил вторую мировую
Нуар Дев, ты спросил - я ответил, не надо корчить из себя дохуя знатока будто это риторический вопрос был

Действия