КтО тУт ?))
|
одно рево.........второе рево.....передозировка..........скорая..........морг.......
![]() ![]() Ребят остарожнее я вас прошу ...дорогие мои *__* Не пейте всякие гадость только потому-что модно !!!### И не режте вены я вас прошу (((( Мои заи(((*** Мне без вас плохо((((...//лублуу//....
Показать больше
|