Закрыть
надеюсь, все тут знают что я любитель печатать буковки в IDE


полвечера раскуривал мануалы по флету
К школьным знаниям инглиша прибегнуть пришлось ибо почти все ру видосы это ШОК 20 КРАСНЫХ СТРЕЛОК НОВЫЙ УИ ФРАМЕВОРК ДЛЯ ПИТОНА ЩА СДЕЛАЕМ ХЕЛЛО ВОРЛД СЧЕТЧИК НАЖАТИЙ КУПИ КУРС ПЖ.
Индийский акцент здраво шрамировал мое хромающее аудирование, но база была впитана только в путь
потом еще ковырнул документацию, без особых приключений

днем попробую какую нибудь дурилку склепать и выложить, посмотрим че выйдет
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я на C, на своем движке, пишу свою ОС виртуальную, с миниаппами
Нуар Дев, звучит жутко, жду первых версий

Действия