Закрыть
Риззариген Ужасный » Стена
29 записей
и еще немного бетки
скринов правда как оно в самом начале было не сделал, так бы щас еще круче было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пизда, до сессии всего ничего осталось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
препод не оч котирует пайтон, но ради одной ручки поднимать сервис на жаве я не собираюсь
фастапи прикольная вещь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
та я того рот
нужная мне библа для флета работает только от 0.80.четтам, а fletx в нынешней версии тербует только flet 0.28.3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот так вот находишь классный фреймворк, воодушевленно вчитываешься в огрызки документации, а потом бац, хот релоад отваливается каждые 7 подгрузок, часть фич фреймворка работает бог его разбери как если работает вообще и снова все крафтить руками, вот так подход к задачам, которым фреймворк кагбэ должен решать своими же задокументированными методами, апплодирую стоя
ну хотя бы основную задачу в лице предоставления вменяемых архитектурных приколов для многостраничных аппов он решает, но послевкусие все равно не оч
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
разраба флетикс на мыло ебану, тема реактивны форм чисто как хуйцом по губам легонечко провели, а как это использовать – ну бля ну сам как нибудь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну че чуваки, 10 дней как юзаю дебиан

делаю почти все: лазаю в инете, смотрю аниме, навожу райс, даже начал все нужные по колдеджу вещи перетаскивать на линь
вечно оно нет-нет, да что нибудь отвалится, ускользнет от взора какая нибудь маленькая зависимость, пропадет вполне себе рабочая сетка вайфая, после фана забудется сохранится конфиг и на половину топбара будет написано ХУЙ.
но в целом мне нравится, это прикольно хD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
давненько не писал сюда ахахах
кароч, освоение так называемого flet идет полным ходом, ща такую хуйню напитонируем
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3