и еще немного бетки
скринов правда как оно в самом начале было не сделал, так бы щас еще круче было
скринов правда как оно в самом начале было не сделал, так бы щас еще круче было
|
препод не оч котирует пайтон, но ради одной ручки поднимать сервис на жаве я не собираюсь
фастапи прикольная вещь |
|
та я того рот
нужная мне библа для флета работает только от 0.80.четтам, а fletx в нынешней версии тербует только flet 0.28.3 |
|
вот так вот находишь классный фреймворк, воодушевленно вчитываешься в огрызки документации, а потом бац, хот релоад отваливается каждые 7 подгрузок, часть фич фреймворка работает бог его разбери как если работает вообще и снова все крафтить руками, вот так подход к задачам, которым фреймворк кагбэ должен решать своими же задокументированными методами, апплодирую стоя
ну хотя бы основную задачу в лице предоставления вменяемых архитектурных приколов для многостраничных аппов он решает, но послевкусие все равно не оч Показать больше |
|
разраба флетикс на мыло ебану, тема реактивны форм чисто как хуйцом по губам легонечко провели, а как это использовать – ну бля ну сам как нибудь
|