Закрыть
ну че чуваки, 10 дней как юзаю дебиан

делаю почти все: лазаю в инете, смотрю аниме, навожу райс, даже начал все нужные по колдеджу вещи перетаскивать на линь
вечно оно нет-нет, да что нибудь отвалится, ускользнет от взора какая нибудь маленькая зависимость, пропадет вполне себе рабочая сетка вайфая, после фана забудется сохранится конфиг и на половину топбара будет написано ХУЙ.
но в целом мне нравится, это прикольно хD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у меня на 11 винде постоянно то вайфай то блютуз отваливается ща. 12 дебиан так не поступал 😔
а я на Slackware, но по факту у нас у обоих устаревшие пакеты

Действия