ну че чуваки, 10 дней как юзаю дебиан
делаю почти все: лазаю в инете, смотрю аниме, навожу райс, даже начал все нужные по колдеджу вещи перетаскивать на линь
вечно оно нет-нет, да что нибудь отвалится, ускользнет от взора какая нибудь маленькая зависимость, пропадет вполне себе рабочая сетка вайфая, после фана забудется сохранится конфиг и на половину топбара будет написано ХУЙ.
но в целом мне нравится, это прикольно хD
делаю почти все: лазаю в инете, смотрю аниме, навожу райс, даже начал все нужные по колдеджу вещи перетаскивать на линь
вечно оно нет-нет, да что нибудь отвалится, ускользнет от взора какая нибудь маленькая зависимость, пропадет вполне себе рабочая сетка вайфая, после фана забудется сохранится конфиг и на половину топбара будет написано ХУЙ.
но в целом мне нравится, это прикольно хD
