вот так вот находишь классный фреймворк, воодушевленно вчитываешься в огрызки документации, а потом бац, хот релоад отваливается каждые 7 подгрузок, часть фич фреймворка работает бог его разбери как если работает вообще и снова все крафтить руками, вот так подход к задачам, которым фреймворк кагбэ должен решать своими же задокументированными методами, апплодирую стоя
ну хотя бы основную задачу в лице предоставления вменяемых архитектурных приколов для многостраничных аппов он решает, но послевкусие все равно не оч Показать больше
ну хотя бы основную задачу в лице предоставления вменяемых архитектурных приколов для многостраничных аппов он решает, но послевкусие все равно не оч Показать больше