Закрыть
разраба флетикс на мыло ебану, тема реактивны форм чисто как хуйцом по губам легонечко провели, а как это использовать – ну бля ну сам как нибудь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

молчу что апи референс начисто пуст, сиди ковыряй исходники
а разраб фреймворка уже 9 месяцев не может свой ебаный курс на ютуб залить, в котором рассказал бы и показал по здравости

Действия