Закрыть
таки созрел попробовать линукс как постоянную систему
первые мысли возникли когда появился ноут в дополнение к основной машине
до этого меня от линя держала парочка игр и местами необходимый мне софт, который из-под пингвина запускать было то еще удовольствие
сейчас, когда на основном пк я чаще играю и пишу музыку, а на ноуте что то разрабатываю, сильных неудобств этот переход вызвать не должен
днем буду ставить и настраивать систему, удачных мне голодных игр
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

надеюсь проекты не проебешь.а так тащи, ты вывезешь. и кстати линукс не ОС а ядро
Даня , ну еще бы сказал что линукс без гну бессмыслен:)

Действия