доброе утро олимпийский
крч задумывал я расковырять код какого нибудь мода на обычный вк и подтасовать его таким образом, чтобы это все работало с апи овк.
после трех часов за андроид студией и попытками поднять проект втостерса и овк мобайл легаси, а также таки поднятый и собранный овк мобайл рефреш, пока задвину-ка эту идейку подальше, но если еще поковыряюсь в архитектуре аппов и прикину че к чему, возможно получится самый упоротый клиент овк из всех возможных хаххахв