Закрыть
Михаил Зубенко » Стена
15 записей
разошли это сообщение 5 друзьям нажми f7 и у тебя на балансе появиться 10 голосов! Я свои уже получила, теперь твоя очередь! =)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Короче,звонят мне щас из рая и говорят,что от них сбежал самый милый,добрый,красивый и нежный ангелочек! И знаешь я тебя не выдам!разошли это всем о ком так думаешь!! И мне!Посмотри сколько тебе вернется:
8-тебя любят,
5-ты кому то нравишься,
3-у тебя много друзей
,0-у тебя ни кого НЕТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче,звонят мне щас из рая и говорят,что от них сбежал самый милый,добрый,красивый и нежный ангелочек! И знаешь я тебя не выдам!разошли это всем о ком так думаешь!! И мне!Посмотри сколько тебе вернется:
8-тебя любят,
5-ты кому то нравишься,
3-у тебя много друзей
,0-у тебя ни кого НЕТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2