Закрыть
Михаил Зубенко » Стена
283 записи
Я кстати думаю что когда у нас всё заблокуют, все будут пользоваться OpenVK и говорить, раньше было лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Прикол кста мне 13 26 марта исполнилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не на вижу болеть, когда у тебя температура 39,3 вобще не смешно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сайт Pikidiary очень интересный, у него интересное комьюнити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, объясните почему я не могу получить рут, ч получил загрузчик с-он
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не я вам реально говорю, что spacedesk это гуд найс вери найс, мне прям помогает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хахах прикольно так сидеть в FL делать (типо) страшный эмбиет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил Hi-Fi наушнии для HTC, в целом я выбрал хорошую для качества и цене модель.
P.S Напишу модель завтра, потому-что мне надо спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё я сделал приложение в OpenVk а какое думайте сами





https://ovk.to/app359
Radiohead 2+2=5
03:19

ТОМСК

В опросе проголосовало 5 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »