привет я думаб у тебя есть все шансы вперед!!!!!!!!!!:DD
|
разошли это сообщение 5 друзьям нажми f7 и у тебя на балансе появиться 10 голосов! Я свои уже получила, теперь твоя очередь! =)
|
|
заюш
тут такое дело) мне жаль что я тебя в это![]() но тебе же не сложно мне в помочь ☺севодня я украла из холодильника палку колбасы каторую мама купила на паследне деньг чтоби покормить маленького бездомного катенка ему было оч грустно и он плакал в слезях мяу мяу( ладно бы она просто накричала но кажец я отправляюсь в детдом что само по себе не haip ![]() ![]() теперь мамка не хочет покупать мне айпад стерва!! перешли эт письмо 5 подружкам ♀ из класса 5 крашам из поролели ![]() чтобы утром мама подарила тебе новенький блестящий айпад 3го поколения и сияющий эпл пенсил с гравировкой твоего ника в аське)) ток не посылай училкам![]()
Показать больше
|
|
Давай ради интереса поддержим идейку! Отправь мне
мужское имя, а текст перешли знакомым девушкам , седьмое имя, которое получишь - имя того, кто тебя безумно любит. |