Закрыть
Александр Драник » Стена
11 записей
я драники недолюбливаю
стань лучше сырником
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему у вас стенка умерла воскрешайте пишите штото быстро
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вот этот четкий парень реально ровный пацык. всем мира а тебе хуеглоту ходить оборачиваться я пацанам брякнул чтоб тебе цветов купили
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну ты пидор конечно ну ты сука ну ты тварь ну ты самый лучший пидорас(человек)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
драник МОЙ лучший друг <333333333333333333333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2