Закрыть
Александр Драник » Стена
43 записи
я драники недолюбливаю
стань лучше сырником
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Эффект Манделы: на самом деле, сайта "Вконтакте" никогда не существовало, вместо него был 100000Я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
он знал
долбаёбы на роскомнадзоре

нахуй то блять ласт фм банить? почему тогда не ютуб сразу? почему нахуй сразу не отключить весь интернет в россии? ну а что, в интернете тоже есть русофобия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему у вас стенка умерла воскрешайте пишите штото быстро
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »