Закрыть
Nikita » Стена » Запись
@Хранитель Семени:ЛЮДИИИ, У МЕНЯ ЕСТЬ КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАМ 2026 ГОД ТАКИМ ЖЕ, КАК И 1941-1943?
ТИПО ТАКОЙ ЖЕ СТИЛЬ, ТАКИЕ ЖЕ ТРЕНДЫ, ТАКИЕ ЖЕ ПРИКОЛЫ(МЕМЫ) И МАНЕРУ, БЕЗ ССОР, БЕЗ ОБЗЫВАНИЙ, А ПРОСТО ТАКОЙ ЖЕ ВАЙБ И АТМОСФЕРА КАК В 1941-1943 ГОДАХ?
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО ВЕЗДЕ, КОПИРУЙТЕ И ПИШИТЕ ПОД КАЖДЫМ ВИДЕО)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

@инвалид великий:ахаххаха, автор думает я поведусь на белое пятно на экране будто это моя кнча

Действия