Закрыть
Перри Балун » Стена
143 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Недавно (а точнее примерно месяц назад) вместе с ноутом я получил еще и четвертый айфон. Я его откатил на шестую ось, поставл всяких твиков для улучшения жизни (например, восстановление работы погоды) и много разных игр. Как то вот так
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук.
А что у вас нового?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Всем привет, ребятки :)
Как у вас дела? Я вот, например, только что понял, что я на ОВК уже 2 года, если не больше...а вроде бы совсем недавно зарегался :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и мой сотый пост в ОпенВК. Даже трудно поверить, что я выложил столько постов...
Но это все равно здорово :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поскольку у меня освободился от моих файлов старый диск, я поставил на него XP и висту. С хрюшей я пока не возился, но на висту уже поставил Extended Kernel и новенький фаерфокс :)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Да, я обновил аватарку
Нормальная?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться

Завтра (14 окрября 2025) заканчивается поддержка десятой винды. Будете ли переходить на 11 или останетесь на 10?

В опросе проголосовало 28 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Недавно купил себе жесткий диск на 500 гб, планирую на нем хранить все свои файлики, а на старый жд поставлю ХР и висту, ибо почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »