Недавно (а точнее примерно месяц назад) вместе с ноутом я получил еще и четвертый айфон. Я его откатил на шестую ось, поставл всяких твиков для улучшения жизни (например, восстановление работы погоды) и много разных игр. Как то вот так
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук.
А что у вас нового?