Кстати, я в агенте мыла ру есть :)
[email protected]
[email protected]
|
Кстати, я в агенте мыла ру есть :)
[email protected] |
|
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра |
|
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук. А что у вас нового? |
|
Всем привет, ребятки :)
Как у вас дела? Я вот, например, только что понял, что я на ОВК уже 2 года, если не больше...а вроде бы совсем недавно зарегался :D |
|
А вот и мой сотый пост в ОпенВК. Даже трудно поверить, что я выложил столько постов...
Но это все равно здорово :D |