Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я со своего четвертого айфона в Майн. Основательно так поиграл. Ну, что сказать: немного тяжело ему даётся эта игра, но в принципе играть можно - я обустроил кузницу с того самого сида (999) и нашел аж 5(!) алмазов :)
А как ваши дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Недавно (а точнее примерно месяц назад) вместе с ноутом я получил еще и четвертый айфон. Я его откатил на шестую ось, поставл всяких твиков для улучшения жизни (например, восстановление работы погоды) и много разных игр. Как то вот так
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Поздравляю с покупкой новенького ноута! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук.
А что у вас нового?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Всем привет, ребятки :)
Как у вас дела? Я вот, например, только что понял, что я на ОВК уже 2 года, если не больше...а вроде бы совсем недавно зарегался :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и мой сотый пост в ОпенВК. Даже трудно поверить, что я выложил столько постов...
Но это все равно здорово :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поскольку у меня освободился от моих файлов старый диск, я поставил на него XP и висту. С хрюшей я пока не возился, но на висту уже поставил Extended Kernel и новенький фаерфокс :)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »