Закрыть
Перри Балун » Стена
143 записи
Ну вот и мой день рождения...если честно, как то даже особо праздновать не хочется...во всяком случае...с днем рождения меня
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Кстати, я открыл стену для друзей
Теперь те, кто находится у меня в друзьях, могут писать что угодно (только давайте без гадостей, пожалуйста :) )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОВК на этой люмии. Жаль, что нельзя посты выкладывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, в семействе моих мобилок пополнение - появилась люмия 730
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться (1)
Ну это такой ваайб
И кстати всех с добрым утром
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, я посмотрел целых три сезона Кухни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет привет! Как у вас дела? Как идет учеба? :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А я вчера спер 4 диска, мышь и клаву из школы =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »