Ну вот и мой день рождения...если честно, как то даже особо праздновать не хочется...во всяком случае...с днем рождения меня
Кстати, я открыл стену для друзей
Теперь те, кто находится у меня в друзьях, могут писать что угодно (только давайте без гадостей, пожалуйста :) )