Да, я обновил аватарку
Нормальная?
Нормальная?
|
Недавно купил себе жесткий диск на 500 гб, планирую на нем хранить все свои файлики, а на старый жд поставлю ХР и висту, ибо почему бы и нет
|
|
Ну вот и мой день рождения...если честно, как то даже особо праздновать не хочется...во всяком случае...с днем рождения меня
|