Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Да, я обновил аватарку
Нормальная?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться

Завтра (14 окрября 2025) заканчивается поддержка десятой винды. Будете ли переходить на 11 или останетесь на 10?

В опросе проголосовало 28 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Недавно купил себе жесткий диск на 500 гб, планирую на нем хранить все свои файлики, а на старый жд поставлю ХР и висту, ибо почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот и мой день рождения...если честно, как то даже особо праздновать не хочется...во всяком случае...с днем рождения меня
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Кстати, я открыл стену для друзей
Теперь те, кто находится у меня в друзьях, могут писать что угодно (только давайте без гадостей, пожалуйста :) )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОВК на этой люмии. Жаль, что нельзя посты выкладывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, в семействе моих мобилок пополнение - появилась люмия 730
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »