Он еще не знает, что я уже за его спиной... :)
Это мод какой то (медик в отряде)
На Entropy Zero не похоже..
|
Он еще не знает, что я уже за его спиной... :)
|
|
|
Эмма Кошечка, это оригинальная хл2, без модов
|
|
|
Перри Балун, В неё ещё кто то играет..? O_o
|
|
|
Эмма Кошечка, Да. Я перепрохожу
|
|
|
Даня Волков, не, я без ножа...всего лишь с импульсной винтовкой :)
|