Закрыть
Поставил я себе тунца 10-й версии. Довольно удобная програмка, хочу сказатб :D
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

хочу тож айфон ((((((((((( у меня два 3g и 3gs разобранных не рабочих
Андрей, попробуй их как то восстановить, если получится
красотыааааааааааааа

Действия