Ты позор анти-анимешного сообщества. Даже врага надо уметь уважать.
|
Ты позор анти-анимешного сообщества. Даже врага надо уметь уважать.
|
|
|
Hyd Ra, реверсивное бош какп так назьіваемое увОжение +
|
|
|
Hyd Ra, анимешников не надо оскорблять. Анимешников надо направлять на путь истинный
|
|
|
Zak Lol, хороший анимешник - мертвый анимешник
|