Закрыть
Hyd Ra » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ты позор анти-анимешного сообщества. Даже врага надо уметь уважать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ты че долбаеб, какое нахуй уважение к анимешникам
Hyd Ra, реверсивное бош какп так назьіваемое увОжение +
Hyd Ra, анимешников не надо оскорблять. Анимешников надо направлять на путь истинный
Zak Lol, хороший анимешник - мертвый анимешник

Действия