Закрыть
Антон Устрица » Стена
84 записи
всем привет я на полчаса проспал открытие опенвк все уже до меня сюда зашли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошо когда знаешь что на кухне в холодильнике милкис клубничный
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
с новым годом люди с часовым поясом екб!!! ☺☺☺
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наверно неприятно построить деревянный дом прямо под лавовым водопадом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
=ОКСИМИРОН ДРОПНУЛ АЛЬБОМ, Я БОЛЬШЕ НЕ ФАНАТ АНТИХАЙПА=
проверяйте @myzlo на предмет появления альбома в опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
...либо же я возьму ее с пинтереста
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вчера вышел 4,5 часовой ролик снайкса
сегодня альбомы трансмиссии и славы кпсс

начался прайм мира?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да вот есть такое уже несколько дней в овк не заходил и ничо и никуда в нем не постил
просто ужас!
чёт как-то затухло всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »