Закрыть
Дима Бабаченко » Стена
35 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Кстати, а я для ТФ2 делал HUD на тему Frutiger Aero. Можете заценить.
https://gamebanana.com/wips/97707
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я тут на Меил ру Агенте появился. Если хотите со мной общаться там (хотя кому я сдался), то вот почта: [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недавно пытался по приколу повторить одну из моих любимых мелодий из "Трёх Богатырей" в FL Studio. С учётом того что я плоховато воссоздаю мелодии, звучит довольно прикольно. Прикрепил ещё оригинал чтобы сравнили.
Rasbur Тренировка Алёши FL Studio Remix by Rasbur
00:49
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне интересно. Какой ретро мессенджер больше рекомендуют и интереснее: QIP (Kicq) или Меил.ру Агент?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А что бы мне не выкладывать сюда свои арты.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недавно сделал свой сайт. Кто любит флеш мульты? Так вот, здесь люди создают свои мульты и выкладывают туда эпизоды. (Но можно просто анимации без мултьта). Если вас заинтересовало, то заходите на MultVerse! http://multverse.rf.gd/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем! Я делаю свой сайт где вы сможете выкладывать мульты на основе Флеш анимаций! Но я не могу определиться - делать ли мне возможность делать сезоны или нет:P.
P.S. Масяня тут чисто для тестов.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4