Я тут недавно пытался по приколу повторить одну из моих любимых мелодий из "Трёх Богатырей" в FL Studio. С учётом того что я плоховато воссоздаю мелодии, звучит довольно прикольно. Прикрепил ещё оригинал чтобы сравнили.
Rasbur Тренировка Алёши FL Studio Remix by Rasbur
00:49