Делаю новую серию "Oleg and..."
Надеюсь получится не такой скучной как последняя серия про яму:P
Посмотреть мульт можете тут: http://www.multverse.ru/mult.php?id=3
Надеюсь получится не такой скучной как последняя серия про яму:P
Посмотреть мульт можете тут: http://www.multverse.ru/mult.php?id=3