Закрыть
Paul » Стена » Запись
давайте нормализуем пользоваться старыми телефонами
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Давай. Я SONY Xperia XA1 пользуюсь, новым год назад брал на Авито. Не такой старый, правда. Всё ищу Z2 в фиолетовом цвете в оригинале. Как увидел — влюбился

Действия