Закрыть
Paul » Стена » Запись
На каком языке прогаешь?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

когда как
чаще всего на пайтоне потому что работает везде и я его знаю лучше всего
иногда golang, c/c++, реже c#
когда писал программы для блекберри писал на джаве
пытался учить ассемблер и раст, как то сложновато поэтому забросил
Paul, Питон вообще не везде работает, а вот Си везде. На Си Шарпе отдельно писал или в Юнити?

Действия