Написать что-нибудь в OpenVK - это как подрочить. Как приспичило - пишешь.
|
я тут зарегался, когда мне было 11, благодаря видео Лещенко Алексея (извините, если ошибся в ФИ). уже в декабре буду тут три года
|
|
https://emb.faero.top/u88 я на зеленых одноклассниках
|