Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
867 записей
Написать что-нибудь в OpenVK - это как подрочить. Как приспичило - пишешь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
севодня впр по математике... менi так похуй ещё так никогда не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тут зарегался, когда мне было 11, благодаря видео Лещенко Алексея (извините, если ошибся в ФИ). уже в декабре буду тут три года
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
со всем классом можно сказал поссорился, мол я неадекватно себя веду и ваще я аутист ебаный.
мда
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться