Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
907 записей
я вот поиграл в Plants Vs. Zombies Replanted... Как фанат и человек, переигравший во все части, спин-оффы и который знает игру с детства: юзалась нейронка, баги, бесполезные "ретро-фичи", но в принципе 6/10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(да, моя фамилия пронин и да да да, тут хованский как по мне подходит, потому что по деградации это аллегория меня)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
***
что есть "темно", что есть "светло",
как же комично, как же смешно
когда жизнь разбила бровь,
когда пролилась чья-та кровь
когда пролилась чья-та жизнь.

что же с вами стало?
были вместе ж немало.
я верчусь на стуле как тупая птица,
может, мне светит психбольница?
----
пиздец что я написал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »