я вот поиграл в Plants Vs. Zombies Replanted... Как фанат и человек, переигравший во все части, спин-оффы и который знает игру с детства: юзалась нейронка, баги, бесполезные "ретро-фичи", но в принципе 6/10
Онлайн
|
я вот поиграл в Plants Vs. Zombies Replanted... Как фанат и человек, переигравший во все части, спин-оффы и который знает игру с детства: юзалась нейронка, баги, бесполезные "ретро-фичи", но в принципе 6/10
|
Онлайн
|
1378714622
моя стим |
Онлайн
|
хуней страдаю
|
Онлайн
|
вот это эмодзи
|
Онлайн
|
Hello!!! компилирую Nekobox кстати =)
|
Онлайн
|
Hello from FreeBSD!
|
Онлайн
|
(да, моя фамилия пронин и да да да, тут хованский как по мне подходит, потому что по деградации это аллегория меня)
|
Онлайн
|
***
что есть "темно", что есть "светло", как же комично, как же смешно когда жизнь разбила бровь, когда пролилась чья-та кровь когда пролилась чья-та жизнь. что же с вами стало? были вместе ж немало. я верчусь на стуле как тупая птица, может, мне светит психбольница? ---- пиздец что я написал Показать больше |